Итоги турнира

Премьер Лига
1 место - Финсистемс
2 место - ИФК Вега
3 место - ФК Кузя

Первая Лига
1 место - Сунержа
2 место - Благо
3 место - Командочка

photocamera

Итоги турнира

Премьер Лига
1 место - Дом Спорт
2 место - Финсистемс
3 место - LSR

Первая Лига
1 место - Бруклин
2 место - BestCapper
3 место - СТР

Вторая Лига
1 место - Сунержа
2 место - Клиническая Больница
3 место - Тренд

photocamera

Итоги турнира

Премьер Лига
1 место - ЦГЭ
2 место - Butsa
3 место - LSR

Первая Лига
1 место - Матрешки
2 место - ФК Кузя
3 место - ЗФС

Первая Лига
1 место - Бруклин
2 место - Сунержа
3 место - Areal

photocamera

Итоги турнира

Премьер Лига
1 место - Дом Спорта
2 место - Грузовичков
3 место - Каппа

Первая Лига
1 место - Линз-Очки
2 место - Командочка
3 место - Благо

photocamera

Итоги турнира

Премьер Лига
1 место - LSR
2 место - Динамо
3 место - Грузовичков

Первая Лига
1 место - Командочка
2 место - Благо
3 место - Setl Group

photocamera

Итоги турнира

Премьер Лига
1 место - ЦГЭ
2 место - ЛФК Матч
3 место - LSR

Первая Лига
1 место - Monacordi
2 место - Lockdoors
3 место - Арктик Телеком

Вторая Лига
1 место - Матрешки
2 место - Адвекс
3 место - City Life

photocamera

Итоги турнира

Лига Чемпионов
1 место - ПТЗ
2 место - Гранд Форвард
3 место - Desperados

Лига Европы
1 место - РТУ
2 место - Ленинградец
3 место - City Life

photocamera

Итоги турнира

Премьер Лига
1 место - LSR
2 место - Грузовичкоф
3 место - ЦГЭ

Первая Лига
1 место - Атомпроект
2 место - Регион
3 место - Линз-Очки

Вторая Лига
1 место - Monacordi
2 место - Бруклин
3 место - НИИ Масштаб

photocamera

Итоги турнира

1 место - Росвентранс
2 место - БалтАвто
3 место - НеРеал

photocamera

7 августа прошел первый спортивно-развлекательный турнир по штрафным ударам #Freekick.
В финале встретились команды «Пушка Страшная» (Киселев, Макарчик, Лийваку) и «Утки» (Удальцов, Кривошеев, Ильичев).

photocamera

Итоги турнира

Премьер Лига
1 место - ЛФК Матч
2 место - Локдорс
3 место - Тракторный Завод

Первая Лига
1 место - City Life
2 место - СТР
3 место - Adidas

photocamera

Итоги турнира
1 место - Грузило
2 место - Морской Порт
3 место - Невский Легион

Кубок по мини-футболу среди команд UCL HOLDING. В Санкт-Петербурге 4-ого июня состоялся однодневный кубок по мини-футболу среди команд UCL HOLDING.
Подробный отчет

photocamera

Итоги турнира

1 место - All Stars

Нападающий испанской «Барселоны» и самой титулованной футбольной сборной планеты — бразилец Неймар ждет приезда лучших любительских команд мира в свой родной город — Прая-Гранди.

photocamera

Итоги турнира

Премьер Лига
1 место - Кузбасс
2 место - Snab2burg
3 место - Итака

Первая Лига
1 место - LSR
2 место - СТР
3 место - Setl Group

photocamera

Итоги турнира

Лига Чемпионов
1 место - Snab2burg
2 место - Локдорс
3 место - Воевода

Лига Европы
1 место - ПСК
2 место - ДОСААФ
3 место - ФДК

photocamera

Итоги турнира

Золотой Play Off
1 место - Snab2burg
2 место - Атекта
3 место - Setl Group

Серебряный Play Off
1 место - НеРеал
2 место - Транслог
3 место - СтройЭксперт

photocamera

Итоги турнира

Лига Чемпионов
1 место - Локдорс
2 место - Росвентранс
3 место - LSR

Лига Европы
1 место - ЛФК Матч
2 место - WestCall
3 место - ПСК

photocamera

Итоги турнира

1 место - СаратовГазАвтоматика
2 место - ООО Теккноу
3 место - НПП ГКС

photocamera

Итоги турнира

Лига Чемпионов
1 место - РуссЛифт
2 место - ПСК
3 место - Росвентранс

Лига Европы
1 место - Acli Campobasso
2 место - WestCall
3 место - УСП

photocamera

Итоги турнира

Золотой Play Off
1 место - Кузбасс
2 место - Итака
3 место - НеАлё

Лига Европы
1 место - City Life
2 место - Атомпроект
3 место - Setl Group

photocamera

Итоги турнира

Лига Чемпионов
1 место - РуссЛифт
2 место - Локдорс
3 место - МашТех

Лига Европы
1 место - Росвентранс
2 место - УСП
3 место - Setl Group

photocamera

Итоги турнира

Супер кубок - БНК

1 место золотого кубка Лиги А - СТР
2 место золотого кубка Лиги А - Setl Group
3 место золотого кубка Лиги А - Росвентранс

1 место серебряного кубка Лиги А - ПАН
2 место серебряного кубка Лиги А - Икапласт
3 место серебряного кубка Лиги А - Комус

1 место золотого кубка Лиги Б - БНК
2 место золотого кубка Лиги Б - СИАБ
3 место золотого кубка Лиги Б - ПСК

1 место серебряного кубка Лиги Б - СТГТ
2 место серебряного кубка Лиги Б - Атомпроект
3 место серебряного кубка Лиги Б - Энергия

photocamera

Итоги турнира

1 место - Строй-Эксперт
2 место - Setl Group
3 место - СТР

photocamera

Итоги турнира

1 место - Ulmart Peppers (Москва)
2 место - Южный Легион (Юг)
3 место - Центр
4 место - Волгарь (Поволжье)
5 место - Saint-P Lions (Северо-Запад)

photocamera

Итоги турнира

1 место золотого кубка - Setl Group
2 место золотого кубка - Терминатор
3 место золотого кубка - СТР

1 место серебряного кубка - СТГТ
2 место серебряного кубка - Атомпроект
3 место серебряного кубка - Росвентранс

photocamera

Итоги турнира

Золотой play off:

1. Грузовичкоф
2. Митрополия Спб
3. Nissan

Серебрянный play off:

1. Теплоком
2. Progoal
3. WestCall
photocamera